Тендер: Пиломатериал обрезной
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
25.02.2020 00:00
Документация
- 29.02.2020
- 32008896918 Итоговый протокол лот №1.docx 21 КБ
- 26.02.2020
- 32008896918 Протокол рассмотрения заявок лот №1.docx 21 КБ
- 19.02.2020
- ДоЗ.7z
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса