Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию электрических сетей
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.12.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211912850
- 223-ФЗ ЕИС 32211912850
Подача заявок (МСК)
по 12.12.2022 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.12.2022
Проведение торгов (МСК)
по 16.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 21.12.2022
Документация
- 14.12.2022
- Протокол подведения итогов 23 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 23 КБ
- 13.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 23 КБ
- 02.12.2022
- Часть 2. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки на участие в закупке.docx 58 КБ
- Извещение.docx 32 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 38 КБ
- Часть 3. Описание предмета закупки.docx 29 КБ
- Часть 4. ОНМЦД.xlsx 12 КБ
- Часть 5. Проект договора.docx 72 КБ
- Извещение 24 КБ
Отрасль
- Электротехнические работы в зданиях
- Тендеры на электротехнические работы в зданиях в республике Саха (Якутия)
- Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий
- Тендеры на управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса