Тендер: Оказание услуг по дератизации помещений
Начальная цена
305 142 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
09.12.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0322200030322000341
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030322000341
Подача заявок (МСК)
03.12.2022 17:17 - 09.12.2022 03:00
Подведение итогов (МСК)
13.12.2022
Документация
- 13.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.12.2022 №ИЗК1 19 КБ
- 0322200030322000341_second_parts_protocol.rtf 32 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 38 КБ
- 03.12.2022
- График оказания услуг 20 КБ
- Котировочная документация 21 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 20 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 125 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 69 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок 21 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса