Тендер: Оказание услуг по обслуживанию
Начальная цена
125 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский; Усть-Большерецкий район, село Усть-Большерецк; Усть-Камчатский район, поселок Усть-Камчатск; Усть-Камчатский район, поселок Ключи; г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
12.12.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0338100009222000015
- 44-ФЗ ЕИС 0338100009222000015
Подача заявок (МСК)
02.12.2022 07:43 - 12.12.2022 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.12.2022
Подведение итогов (МСК)
13.12.2022
Документация
- 13.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.12.2022 №ИЭА1 145 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 37 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 02.12.2022
- Приложение №2 Обоснование НМЦК 23 КБ
- Приложение № 4. Проект государственного контракта 59 КБ
- Приложение № 1. Описание объекта закупки 25 КБ
- Приложение № 3 - Требования к составу заявки 28 КБ
- Извещение 58 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.12.2022 №0338100009222000015 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 250,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Преимущества
- Преимущество для СМП и СОНКО
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса