Тендер: Оказание услуг по стирке белья в прачечной
Начальная цена
100 158 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
12.12.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302100014922000024
- РАД (Lot-Online) 0302100014922000024
Подача заявок (МСК)
02.12.2022 08:19 - 12.12.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.12.2022
Подведение итогов (МСК)
14.12.2022
Документация
- 14.12.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 13.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.12.2022 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 8 КБ
- 02.12.2022
- расчет нмцк . doc (2).doc 54 КБ
- Проект гк (22).docx 41 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 21 КБ
- 4. Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 27 КБ
- Извещение 5 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.12.2022 №0302100014922000024 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
500,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса