Тендер: Выполнение работ по устройству пешеходной аллеи на общественной территории
Начальная цена
1 879 035 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Калинка
,
Хабаровский край
Завершён
12.12.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300000422000002
- ЕЭТП Росэлторг 0122300000422000002
Подача заявок (МСК)
02.12.2022 03:37 - 12.12.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.12.2022
Проведение торгов (МСК)
по 12.12.2022
Подведение итогов (МСК)
14.12.2022
Документация
- 14.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.12.2022 №ИЭА1 19 КБ
- 0122300000422000002_second_parts_protocol.rtf 89 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 94 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 15 КБ
- 13.12.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 12.12.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 44 КБ
- 09.12.2022
- Ответ на запрос о разъяснении.docx 14 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 09.12.2022 №РИ1 9 КБ
- 02.12.2022
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 31 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 75 КБ
- V. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 19 КБ
- VI. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 58 КБ
- ЛСР Пешеходная аллея 43 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 42 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ (1) 14 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.12.2022 №0122300000422000002 32 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 790,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса