Тендер: Поставка непродовольственных товаров в целях ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного или техногенного характера
Начальная цена
795 667 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томари
,
Сахалинская область
Завершён
03.12.2019 00:00
Документация
- 09.12.2019
- 2019-12-03_протокол (185)
- 04.12.2019
- Протокол предварительного отбора от 03.12.2019 №П1 (Печатная форма)
- 03.12.2019
- 2019-12-03_протокол (185).pdf
- Печатная форма
- Протокол предварительного отбора от 03.12.2019 №П1
- 12.11.2019
- Извещение о проведении предварительного отбора от 12.11.2019 №0161300002719000185
- ПО 1.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса