Тендер: Поставка системы аспирационной для хирургии
Начальная цена
561 932 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
07.12.2022 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300001722000766
- РТС-Тендер 0322300001722000766
Подача заявок (МСК)
01.12.2022 02:52 - 07.12.2022 17:00
Подведение итогов (МСК)
12.12.2022
Документация
- 08.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.12.2022 №ИЗК1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 38 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx 25 КБ
- 01.12.2022
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 66 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 50 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 18 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 24 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 01.12.2022 №0322300001722000766 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 809,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса