Тендер: Поставка устройства для интраокулярной коррекции зрения
Начальная цена
4 875 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
08.12.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2586578
- 223-ФЗ ЕИС 32211906721
Подача заявок (МСК)
01.12.2022 - 08.12.2022 04:00
Подведение итогов (МСК)
09.12.2022
Документация
- 18.01.2023
- Протокол ЗКЭФ 203.pdf 807 КБ
- 09.12.2022
- ППИ_ЗКМСП_2586578_(лот_1)_от_09.12.2022.html 7 КБ
- 01.12.2022
- ЗКЭФ 203.docx 91 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса