Тендер: Приобретение ГСМ (бензин АИ-95)
Начальная цена
113 559 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
09.12.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0222100000222000364
- 44-ФЗ ЕИС 0222100000222000364
Подача заявок (МСК)
01.12.2022 08:01 - 09.12.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
09.12.2022
Подведение итогов (МСК)
12.12.2022
Документация
- 10.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.12.2022 №ИЭА1 139 КБ
- 0222100000222000364.docx 20 КБ
- 01.12.2022
- Приложение № 2 Обоснование МЗЦК(0007089) 23 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта(0007089) 38 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки(0007089) 19 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию и составу заявки(0007089) 17 КБ
- Извещение(0007089) 154 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.12.2022 №0222100000222000364 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 677,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса