Тендер: Поставка оборудования для дооснащения ФАП
Начальная цена
565 266 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кабанский район
,
Республика Бурятия
Завершён
13.12.2022 07:06
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302300088822000096
- 44-ФЗ ЕИС 0302300088822000096
Подача заявок (МСК)
01.12.2022 10:50 - 13.12.2022 07:06
Подведение итогов (МСК)
14.12.2022
Документация
- 14.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.12.2022 №ИЗК1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx 27 КБ
- 06.12.2022
- Техническое задание.docx 16 КБ
- Проект контракта.docx 49 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 06.12.2022 №ИИ1 в ред. №2 5 КБ
- 01.12.2022
- НМЦК 57 КБ
- Проект контракта 49 КБ
- Техническое задание 16 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 01.12.2022 №0302300088822000096 26 КБ
- НМЦК
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса