Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
887 406 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
08.12.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
30.11.2022 16:02 - 08.12.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.12.2022 05:00
Подведение итогов (МСК)
12.12.2022
Документация
- 13.12.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 12.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.12.2022 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- ПРОТОКОЛ итогов ЭА.docx 21 КБ
- 01.12.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.11.2022 №0102200001622004942 50 КБ
- 30.11.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 69 КБ
- Проект контракта 54 КБ
- Описание объекта закупки 23 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 89 КБ
- Титульный лист 41 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
44 370,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса