Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
69 097 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Баргузинский Район, Баргузин
,
Республика Бурятия
Завершён
09.12.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302300029922000167
- 44-ФЗ ЕИС 0302300029922000167
Подача заявок (МСК)
01.12.2022 11:46 - 09.12.2022 11:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.12.2022
Подведение итогов (МСК)
12.12.2022
Документация
- 12.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.12.2022 №ИЭА1 144 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный) (3).docx 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 09.12.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 09.12.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 01.12.2022
- нмцк 69097,03 63 КБ
- Проект контракта на продукты 42 КБ
- тз 43 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 45 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.12.2022 №0302300029922000167 31 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса