Тендер: Поставка продуктов питания (творог и другие)
Начальная цена
394 664 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
12.12.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0102200001622004938
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001622004938
Подача заявок (МСК)
30.11.2022 15:37 - 12.12.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.12.2022
Подведение итогов (МСК)
14.12.2022
Документация
- 14.12.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 13.12.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 12.12.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.12.2022 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 72 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 56 КБ
- 08.12.2022
- Проект контракта с изменениями.docx 64 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке с изменениями.docx
- Титульный лист с изменениями.docx 19 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 08.12.2022 №ИИ3
- 06.12.2022
- Проект контракта с изменениями.docx 64 КБ
- Титульный лист с изменениями.docx 19 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 06.12.2022 №ИИ2 6 КБ
- 01.12.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.11.2022 №0102200001622004938 42 КБ
- Проект контракта с изменениями.docx 66 КБ
- Титульный лист с изменениями.docx 20 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 01.12.2022 №ИИ1 43 КБ
- 30.11.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 16 КБ
- Проект контракта 67 КБ
- Описание объекта закупки 27 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 70 КБ
- Титульный лист 10 КБ
- Извещение 51 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
19 733,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса