Тендер: Оказание услуг по ремонту рентгеновского комплекса Аполло МТЛ № АПЛ235-10
Начальная цена
498 529 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анива
,
Сахалинская область
Завершён
26.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017006753
Документация
- 16.11.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.10.2017 №0361200015017006753-1
- 28.10.2017
- 6753.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.10.2017 №0361200015017006753-1 (Печатная форма)
- 17.10.2017
- tender-0361200015017006753.doc 3 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 12 КБ
- АД-15004.docx 205 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма) 25 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса