Тендер: Выполнение работ по санитарной уборке территории
Начальная цена
470 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оловяннинский район, поселок городского типа Ясногорск
,
Забайкальский край
Завершён
25.01.2021 00:00
Документация
- 27.01.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.01.2021 №0191300004421000001-1 (Печатная форма)
- 15.01.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.01.2021 №0191300004421000001
- АД санитарная уборка
- Документация электронного аукциона от 15.01.2021 №0191300004421000001 19 КБ
- АД санитарная уборка 105 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ 15 КБ
- Смета приложение 10 КБ
- Проект МК санитарная уборка 36 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 700,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса