Тендер: Поставка электродов для электрокардиографии одноразового использования
Начальная цена
74 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
05.02.2021 00:00
Документация
- 10.02.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.02.2021 №0322200030221000002-2 (Печатная форма) 22 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 3.39 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.02.2021 №0322200030221000002-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 06.02.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.02.2021 №0322200030221000002-1 (Печатная форма) 23 КБ
- 03.02.2021
- Ответ на запрос 13 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- 02.02.2021
- Ответ на запрос 13 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- 28.01.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.01.2021 №0322200030221000002
- Документация электронного аукциона от 28.01.2021 №0322200030221000002
- II_ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК по 450н.docx
- ГРАФИК ПОСТАВКИ.docx 20 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 22 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса