Тендер: Приобретение и поставка ГСМ
Начальная цена
496 768 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Долинск
,
Сахалинская область
Завершён
09.01.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300006322000657
- РТС-Тендер 0161300006322000657
Подача заявок (МСК)
21.12.2022 01:51 - 09.01.2023 02:00
Документация
- 10.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.01.2023 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 09.01.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 09.01.2023 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- 23.12.2022
- ТЗ с изм.pdf 2.13 МБ
- Требования к составу и содержанию заявки.doc 150 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 23.12.2022 №ИИ1 43 КБ
- ответ по запросу- УГХ.pdf 506 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 23.12.2022 №РИ1 9 КБ
- 21.12.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 29 КБ
- Проект государственного контракта 51 КБ
- Описание объекта закупки 25 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 150 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.12.2022 №0161300006322000657 40 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса