Тендер: Выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов
Начальная цена
1 355 538 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Прибайкальский район, поселок при станции Таловка
,
Республика Бурятия
Завершён
25.01.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (пп рф 615)
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 200200000022200455
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 200200000022200455
Подача заявок (МСК)
по 25.01.2023 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.01.2023
Проведение торгов (МСК)
30.01.2023 10:00 - 30.01.2023
Документация
- 26.01.2023
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 26.01.2023 №2002000000222004550002 130 КБ
- Печатная форма
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 26 КБ
- Протокол1.docx 45 КБ
- 21.12.2022
- Извещение к тендеру #200200000022200455 16 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Титульный лист.pdf 202 КБ
- Проект договора.docx 592 КБ
- Документация об электронном аукционе.docx 90 КБ
- График выполнения работ.pdf 309 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 555,0 ₽
Обеспечение контракта
135 553,0 ₽
Отрасль
- Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей
- Тендеры на проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей в Бурятии
- Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль
- Тендеры на обследование несущих конструкций, дефектоскопию, неразрушающий контроль в Бурятии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса