Тендер: выполнение работ по выборочному капитальному ремонту котельной
Начальная цена
1 511 446 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Борзя
,
Забайкальский край
Завершён
06.04.2020 00:00
Документация
- 27.04.2020
- Протокол.pdf
- 13.04.2020
- Документация котельн ...
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Проектная документац ...
- Проектная документац ...
- решение заказчика об ...
- 07.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.04.2020 №0391100017720000017-1-1 (Печатная форма)
- Протокол.pdf
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.04.2020 №0391100017720000017-1 (Печатная форма)
- 27.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 26.03.2020
- Внесение изменений..pdf
- Документация котельн ...
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 23.03.2020
- Документация котельн ...
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Проектная документац ...
- Проектная документац ...
- решение заказчика об ...
- 18.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Документация котельн ... 98 КБ
- проект ГК
- проект Борзя ГВС кот ...
- Борзя котельная - Ло ...
- Печатная форма
Показать все документы (+23)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 114,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса