Тендер: Поставка растворов и контрольных материалов к автоматическому гематологическому анализатору Mythic 18
Начальная цена
165 247 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
рп. Переяславка,район имени Лазо
,
Хабаровский край
Завершён
26.12.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300112722000278
- ЕЭТП Росэлторг 0322300112722000278
Подача заявок (МСК)
19.12.2022 10:20 - 26.12.2022 01:00
Подведение итогов (МСК)
28.12.2022
Документация
- 28.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.12.2022 №ИЗК1 143 КБ
- 0322300112722000278_protocol.rtf 88 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 93 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 19.12.2022
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 19.12.2022 №0322300112722000278 33 КБ
- Приложение 4 (ОБОСНОВАНИЕ НМЦК).docx 62 КБ
- Приложение 3 (ПРОЕКТ КОНТРАКТА).docx 52 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- Приложение 1 (котировочная заявка).docx 34 КБ
- Приложение 2(ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ).docx 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Отрасль
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Тендеры на медицинское оборудование, медицинскую технику, медицинский инструмент в Хабаровском крае
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса