Тендер: Оказание услуг по осуществлению деятельности по обращению с животными без владельцев
Начальная цена
1 767 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Имени Лазо район
,
Хабаровский край
Завершён
27.12.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0122300006622000035
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006622000035
Подача заявок (МСК)
19.12.2022 09:20 - 27.12.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.12.2022
Подведение итогов (МСК)
29.12.2022
Документация
- 28.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.12.2022 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 20.12.2022
- Извещение 68 КБ
- 19.12.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.12.2022 №0122300006622000035 41 КБ
- Приложение 2_Описание объекта закупки 48 КБ
- Приложения к Описанию объкта закупки (Техническая часть) 129 КБ
- Приложение 4_ПРОЕКТ КОНТРАКТА 48 КБ
- Приложение 1_Обоснование НМЦК 31 КБ
- Приложение 3_Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 839,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса