Тендер: Обустройство детской игровой площадки
Начальная цена
2 273 066 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Бычиха
,
Хабаровский край
Завершён
28.12.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300005322000005
- 44-ФЗ ЕИС 0122300005322000005
Подача заявок (МСК)
20.12.2022 09:44 - 28.12.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
28.12.2022
Проведение торгов (МСК)
по 28.12.2022
Подведение итогов (МСК)
30.12.2022
Документация
- 30.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.12.2022 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 78 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 81 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 29.12.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 28.12.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 38 КБ
- 20.12.2022
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 487 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 31 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 83 КБ
- ЛСР 34 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 76 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 28 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 19 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.12.2022 №0122300005322000005 28 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 365,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса