Тендер: Выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов
Начальная цена
3 410 201 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
23.01.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (пп рф 615)
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 200200000022200450
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 200200000022200450
Подача заявок (МСК)
по 23.01.2023 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.01.2023
Проведение торгов (МСК)
27.01.2023 09:15 - 27.01.2023
Документация
- 24.01.2023
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 24.01.2023 №2002000000222004500002 131 КБ
- Печатная форма
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 25 КБ
- Протокол.docx 42 КБ
- 20.12.2022
- Извещение к тендеру #200200000022200450 17 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Титульный лист.pdf 240 КБ
- Проект договора.docx 592 КБ
- Документация об электронном аукционе.docx 90 КБ
- График выполнения работ.pdf 544 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
68 204,0 ₽
Обеспечение контракта
341 020,0 ₽
Отрасль
- Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей
- Тендеры на проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей в Бурятии
- Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль
- Тендеры на обследование несущих конструкций, дефектоскопию, неразрушающий контроль в Бурятии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса