Тендер: Выполнение дополнительных работ по обустройству объекта Пешеходная зона между многоквартирными домами
Начальная цена
296 985 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Имени Лазо район, рабочий поселок Хор
,
Хабаровский край
Завершён
28.12.2022 06:31
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 0122300018122000032
- 44-ФЗ ЕИС 0122300018122000032
Подача заявок (МСК)
20.12.2022 07:06 - 28.12.2022 06:31
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.12.2022
Подведение итогов (МСК)
30.12.2022
Документация
- 29.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.12.2022 №ИЭА1 144 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 8 КБ
- Протокол ЭА20.docx 11 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 20.12.2022
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 83 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 71 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 69 КБ
- III.I.Локальный сметный расчет 40 КБ
- III.II.Ведомость объемов работ 15 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 41 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 73 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 43 КБ
- Извещение 7 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.12.2022 №0122300018122000032 29 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса