Тендер: Выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов
Начальная цена
7 382 488 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Селенгинский район, село Гусиное Озеро
,
Республика Бурятия
Завершён
18.01.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (пп рф 615)
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 200200000022200444
Подача заявок (МСК)
по 18.01.2023 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.01.2023
Проведение торгов (МСК)
23.01.2023 09:30 - 23.01.2023
Документация
- 19.01.2023
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 19.01.2023 №2002000000222004440002 20 КБ
- Печатная форма
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 25 КБ
- Протокол.docx 43 КБ
- 19.12.2022
- Извещение к тендеру #200200000022200444 15 КБ
- Печатная форма
- Титульный лист.pdf 260 КБ
- Обоснование НМЦ.pdf 1.25 МБ
- График.pdf 386 КБ
- Техническое задание.pdf 5.68 МБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
147 649,0 ₽
Обеспечение контракта
738 248,0 ₽
Отрасль
- Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей
- Тендеры на проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей в Бурятии
- Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль
- Тендеры на обследование несущих конструкций, дефектоскопию, неразрушающий контроль в Бурятии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса