Тендер: Выполнение работ по покосу травы (в том числе сухой травы), поросли
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
28.12.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006122001513
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006122001513
Подача заявок (МСК)
20.12.2022 04:08 - 28.12.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.12.2022
Проведение торгов (МСК)
по 28.12.2022
Подведение итогов (МСК)
30.12.2022
Документация
- 29.12.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 28.12.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.12.2022 №ИЭА1 142 КБ
- 0122300006122001513_second_parts_protocol.rtf 41 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 44 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 20.12.2022
- Приложение № 4.1 к извещению - Инструкция по заполнению заявки 14 КБ
- Приложение № 3 к извещению -Описание обьекта закупки 18 КБ
- Приложение №2 к извещению Обоснование НМЦЕТ 74 КБ
- Приложение №1 к извещеению. Проект контракта 65 КБ
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки 31 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.12.2022 №0122300006122001513 35 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса