Тендер: Поставка IP телефонных аппаратов
Начальная цена
217 766 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
09.01.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138100000422000076
- РТС-Тендер 0138100000422000076
Подача заявок (МСК)
20.12.2022 03:16 - 09.01.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.01.2023
Подведение итогов (МСК)
10.01.2023
Документация
- 10.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.01.2023 №ИЭА1 144 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 40 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 09.01.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 09.01.2023 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 23.12.2022
- описание закупки.docx 16 КБ
- Проект ГК на закупку телефонных аппаратов (ГОЗ-2023).docx 85 КБ
- требования.doc 80 КБ
- Извещение.doc 225 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 23.12.2022 №ИИ1 30 КБ
- Ответ по телефонам.docx 14 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 23.12.2022 №РИ1 2 КБ
- 20.12.2022
- Обоснование НМЦК 20.12. 22 КБ
- Проект ГК на закупку телефонных аппаратов (ГОЗ-2023) 87 КБ
- ТЗ на телефонные аппараты УФСИН ГОЗ-2023 16 КБ
- требования 79 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.12.2022 №0138100000422000076 27 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 177,0 ₽
Обеспечение контракта
21 776,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса