Тендер: Оборудование, изделия, инструменты, материалы медицинские
Начальная цена
59 070 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Холмск
,
Сахалинская область
Завершён
09.01.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361100003022000130
- РТС-Тендер 0361100003022000130
Подача заявок (МСК)
19.12.2022 05:38 - 09.01.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.01.2023
Подведение итогов (МСК)
11.01.2023
Документация
- 10.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.01.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 09.01.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 09.01.2023 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 23.12.2022
- ПРИЛОЖЕНИЕ 4 проект контракта с измен.doc 245 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 1 Описание объекта закупки с измен.doc 81 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 3 Требования к составу аукционной заявки с инструкцией по заполнению заявки с измен.docx
- Извещение об электронном аукционе по 44-ФЗ с измен.docx 35 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 23.12.2022 №ИИ1 32 КБ
- ответ на запрос.docx 32 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 23.12.2022 №РИ1 3 КБ
- 20.12.2022
- Извещение 36 КБ
- 19.12.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.12.2022 №0361100003022000130 30 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 2 Обоснование НМЦК 19 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 4 проект контракта 245 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 1 Описание объекта закупки 81 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 3 Требования к составу аукционной заявки с инструкцией по заполнению заявки 40 КБ
- Извещение об электронном аукционе по 44-ФЗ 35 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса