Тендер: Поставка детского игрового комплекса
Начальная цена
812 296 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Корсаковский район, село Охотское
,
Сахалинская область
Завершён
02.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017006120
Документация
- 11.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.10.2017 №0361200015017006120-3 (Печатная форма)
- 10.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.10.2017 №0361200015017006120-2 (Печатная форма)
- 04.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.10.2017 №0361200015017006120-1 (Печатная форма)
- 22.09.2017
- tender-0361200015017006120.doc 3 КБ
- Обоснование_НМЦК_(анализ_рынка).xlsx 11 КБ
- Аукционная документация.docx 159 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма) 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса