Тендер: Щетки зубные
Начальная цена
238 983 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100003316000124
Документация
- 21.07.2016
- № 49 19.07 ЭА щетки 2 части.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.07.2016 №0122100003316000124-3 (Печатная форма)
- 19.07.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.07.2016 №0122100003316000124-2 (Печатная форма)
- 14.07.2016
- № 47 13.07 ЭА щетки 1 части.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.07.2016 №0122100003316000124-1 (Печатная форма)
- 04.07.2016
- Документация аукцион.doc
- Расчет НМЦК зубные щетки.pdf
- Документация аукцион (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса