Тендер: Поставка лейкопластыря стандартного и лейкопластыря для поверхностных ран
Начальная цена
118 470 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
08.02.2021 00:00
Документация
- 16.02.2021
- 0194-2.docx 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.02.2021 №0122200002521000194-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 11.02.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.02.2021 №0122200002521000194-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 10.02.2021
- 0194-1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.02.2021 №0122200002521000194-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 29.01.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.01.2021 №0122200002521000194 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.01.2021 №0122200002521000194 23 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 35 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 32 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса