Тендер: Поставка электроматериалов
Начальная цена
76 114 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
07.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000619003688
Документация
- 14.05.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.05.2019 №0891200000619003688-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.05.2019 №0891200000619003688-2-1 19 КБ
- Протокол 2-3665-ЭА.docx 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.05.2019 №0891200000619003688-2 (Печатная форма) 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.05.2019 №0891200000619003688-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 08.05.2019
- Протокол 1-3665-ЭА.docx 30 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.05.2019 №0891200000619003688-0 (Печатная форма) 23 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.05.2019 №0891200000619003688-0 19 КБ
- 24.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.04.2019 №0891200000619003688 24 КБ
- Обоснование НМЦ 3665-ЭА.xls 41 КБ
- Аукционная документация 3665-ЭА.doc 231 КБ
- tender-0891200000619003688.doc 3 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 611,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса