Тендер: Поставка продуктов питания (лук и чеснок свежие)
Начальная цена
164 271 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
09.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0861100001316000120
Документация
- 15.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.11.2016 №0861100001316000120-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.11.2016 №0861100001316000120-3 (Печатная форма)
- 09.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.11.2016 №0861100001316000120-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.11.2016 №0861100001316000120-1 (Печатная форма)
- 01.11.2016
- Документация.doc
- Документация аукциона (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса