Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
99 815 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Солнечный район, пос. Березовый
,
Хабаровский край
Завершён
14.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200004419000031
Документация
- 19.03.2019
- Протокол_подведения_итогов.pdf 2.59 МБ
- Happened_0322200004419000031.rtf 379 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.03.2019 №0322200004419000031-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.03.2019 №0322200004419000031-2 (Печатная форма)
- 15.03.2019
- Протокол_рассмотрения_заявок_15.03.19.pdf
- 06.03.2019
- tender-0322200004419000031.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.03.2019 №0322200004419000031 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.03.2019 №0322200004419000031 19 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 66 КБ
- II Информационная карта.docx 32 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- IV ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 41 КБ
- V ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 46 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 990,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса