Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Пропофол, Хлоропирамин
Начальная цена
79 972 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
14.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030319000075
Документация
- 22.02.2019
- Протокол_2.pdf 226 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.02.2019 №0322200030319000075-3-1 (Печатная форма)
- 21.02.2019
- Протокол.pdf 215 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.02.2019 №0322200030319000075-3 (Печатная форма)
- 19.02.2019
- Happened_0322200030319000075.rtf 384 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.02.2019 №0322200030319000075-2 (Печатная форма)
- 15.02.2019
- 0322200030319000075_first_parts_protocol.rtf
- 06.02.2019
- tender-0322200030319000075.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.02.2019 №0322200030319000075
- Документация электронного аукциона от 06.02.2019 №0322200030319000075
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- I ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- V ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК (36).docx
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 998,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса