Тендер: Приобретение ГСМ (бензин АИ-95)
Начальная цена
113 559 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
23.12.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0222100000222000407
- РТС-Тендер 0222100000222000407
Подача заявок (МСК)
16.12.2022 09:55 - 23.12.2022
Подведение итогов (МСК)
26.12.2022
Документация
- 24.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.12.2022 №ИЗК1 141 КБ
- 0222100000222000407_подведения итогов ЭЗК (0 подано).docx 22 КБ
- 16.12.2022
- Приложение № 2 Обоснование МЗЦК(0007105) 23 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта(0007105) 38 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки(0007105) 19 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию и составу заявки(0007105) 17 КБ
- Извещение(0007105) 153 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 16.12.2022 №0222100000222000407 28 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию и составу заявки(0007105)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 677,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса