Тендер: Выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов
Начальная цена
7 784 286 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
12.01.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (пп рф 615)
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 200200000022200434
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 200200000022200434
Подача заявок (МСК)
по 12.01.2023 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.01.2023
Проведение торгов (МСК)
16.01.2023 11:00 - 16.01.2023
Документация
- 13.01.2023
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 13.01.2023 №2002000000222004340002 146 КБ
- Печатная форма
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 27 КБ
- Протокол1.docx
- 16.12.2022
- Извещение к тендеру #200200000022200434 17 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Смета.pdf 591 КБ
- НМЦ.pdf 1.2 МБ
- График работ.pdf 623 КБ
- Документация об электронном аукционе.docx 90 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
155 685,0 ₽
Обеспечение контракта
778 428,0 ₽
Отрасль
- Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей
- Тендеры на проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей в Бурятии
- Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль
- Тендеры на обследование несущих конструкций, дефектоскопию, неразрушающий контроль в Бурятии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса