Тендер: Поставка продуктов питания (масло сливочное, сахар, сыр, творог)
Начальная цена
1 316 784 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кабанский район
,
Республика Бурятия
Завершён
23.12.2022 12:32
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302300088822000112
- 44-ФЗ ЕИС 0302300088822000112
Подача заявок (МСК)
17.12.2022 12:56 - 23.12.2022 12:32
Подведение итогов (МСК)
26.12.2022
Документация
- 26.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.12.2022 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- 18.12.2022
- Извещение 33 КБ
- 17.12.2022
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 17.12.2022 №0302300088822000112 29 КБ
- обоснование нмцк 58 КБ
- Проект контракта 42 КБ
- ТЗ 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса