Тендер: Поставка продуктов питания (мука, какао, карамель)
Начальная цена
79 264 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кабанский район
,
Республика Бурятия
Завершён
23.12.2022 11:38
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302300088822000111
- 44-ФЗ ЕИС 0302300088822000111
Подача заявок (МСК)
17.12.2022 11:49 - 23.12.2022 11:38
Подведение итогов (МСК)
26.12.2022
Документация
- 26.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.12.2022 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 37 КБ
- 18.12.2022
- Извещение 31 КБ
- 17.12.2022
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 17.12.2022 №0302300088822000111 25 КБ
- обоснование нмцк 56 КБ
- Проект контракта 43 КБ
- ТЗ 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса