Тендер: Поставка пломбировочных материалов
Начальная цена
173 281 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
26.12.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32211960806
- 223-ФЗ ЕИС 32211960806
Подача заявок (МСК)
по 26.12.2022 04:00
Подведение итогов (МСК)
27.12.2022
Документация
- 26.12.2022
- протокол.pdf 462 КБ
- 16.12.2022
- Извещение_о_проведении_запроса_котировок_в_ЭФ.docx 188 КБ
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса