Тендер: Поставка технических пластин
Начальная цена
852 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
23.12.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300048722001138
- РТС-Тендер 0302300048722001138
Подача заявок (МСК)
15.12.2022 05:37 - 23.12.2022 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.12.2022
Подведение итогов (МСК)
27.12.2022
Документация
- 27.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.12.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 24.12.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 23.12.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- 15.12.2022
- обоснование НМЦК.xlsx 17 КБ
- Проект договора.docx 46 КБ
- Техническое задание.docx 16 КБ
- Требования к составу и содержанию заявки.docx 22 КБ
- Извещение 35 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса