Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
2 321 820 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Прибайкальский район, село Турунтаево
,
Республика Бурятия
Завершён
23.12.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2605586
- 223-ФЗ ЕИС 32211956647
Подача заявок (МСК)
15.12.2022 - 23.12.2022 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 23.12.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса