Тендер: Оказание услуг по восстановлению работоспособности системы пожарно-охранной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей Учреждения
Начальная цена
289 620 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
31.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100002517000488
Документация
- 13.02.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.02.2018 №0322100002517000488-3 (Печатная форма)
- 10.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.02.2018 №0322100002517000488-2 (Печатная форма)
- 01.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.02.2018 №0322100002517000488-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.02.2018 №0322100002517000488-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- 26.12.2017
- 479 на оказание У. по восстановлению работоспособности системы ОПС, системы оповещения и управления эвакуацией людей Учреждения.doc 458 КБ
- 479 на оказание У. по восстановлению работоспособности системы ОПС, системы оповещения и управления эвакуацией людей Учреждения (Печатная форма) 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса