Тендер: Капитальный ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов
Начальная цена
59 323 002 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Поронайск
,
Сахалинская область
Завершён
02.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300006017000056
Документация
- 15.05.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.05.2017 №0161300006017000056-3 (Печатная форма)
- 10.05.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.05.2017 №0161300006017000056-2 (Печатная форма)
- 06.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.05.2017 №0161300006017000056-1 (Печатная форма)
- 16.04.2017
- Документация59 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- ДВОРЫ3 (Печатная форма)
- Документация59
- ДВОРЫ3
- 13.04.2017
- Локальные сметные расчеты (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Локальные сметные расчеты
- Проекты
- Аукционная документация
- 11.04.2017
- Документация.rar 264 КБ
- Локальные сметные расчеты.rar 173 КБ
- Проекты.rar
- Документация (Печатная форма) 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса