Тендер: поставка средств гигиены
Начальная цена
3 207 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
04.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822100000620000165
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 05.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 60 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.12.2020 №0822100000620000165-1 (Печатная форма) 110 КБ
- 26.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.11.2020 №0822100000620000165 7 КБ
- АУКЦ средства гигиены 2020.rtf 624 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.11.2020 №0822100000620000165 7 КБ
- АУКЦ средства гигиены 2020.rtf 624 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
320,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса