Тендер: Выполнение работ по оценке технического состояния авиационных двигателей типа ТА-8В сер. 02 и ТА12-60 с целью увеличения им соответствующих ресурсов и сроков службы сверх ранее установленных значений
Начальная цена
1 545 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.05.2020 00:00
Документация
- 19.05.2020
- Печатная форма
- 13.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.05.2020 №0322100009220000024-1 (Печатная форма)
- 25.04.2020
- Печатная форма
- 24.04.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- ЭА 36 Выполнение работ по оценке технического состояния авиац. двиг.rar
- 09.04.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- ЭА 36. Выполнение ра ... 97 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 727,0 ₽
Обеспечение контракта
77 275,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса