Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты рук пожарного
Начальная цена
118 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
22.12.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302100000922000087
- 44-ФЗ ЕИС 0302100000922000087
Подача заявок (МСК)
14.12.2022 09:53 - 22.12.2022 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.12.2022
Подведение итогов (МСК)
23.12.2022
Документация
- 23.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.12.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (0 подано) (системный).docx 20 КБ
- 14.12.2022
- Приложение № 1 Обоснование НМЦК 39 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта 142 КБ
- Приложение № 2 Описание объекта закупки 75 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию заявки 36 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.12.2022 №0302100000922000087
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса