Тендер: Услуги по подметанию и уборке снега
Начальная цена
900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
07.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006117001261
Документация
- 13.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.12.2017 №0122300006117001261-3 (Печатная форма)
- 12.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.12.2017 №0122300006117001261-2 (Печатная форма)
- 08.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.12.2017 №0122300006117001261-1 (Печатная форма)
- 07.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 28.11.2017
- tender-0122300006117001261.doc 3 КБ
- АД.docx 56 КБ
- Приложение №1_Реестр улиц.xlsx 29 КБ
- Приложение № 4 Инструкция по заполнению заявки.doc 45 КБ
- приложение №2 ЛСР_.xls 161 КБ
- ПРОЕКТ Контракт_.docx 45 КБ
- АД (Печатная форма) 20 КБ
- АД (Печатная форма)
- АД
- ПРОЕКТ Контракт_
- приложение №2 ЛСР_
- Приложение №1_Реестр улиц
- Приложение № 4 Инструкция по заполнению заявки
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса