Тендер: Поставка кювет для анализатора автоматического коагулометрического Sysmex CS-2000i
Начальная цена
246 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
20.12.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0122200002522007913
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002522007913
Подача заявок (МСК)
12.12.2022 07:06 - 20.12.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.12.2022
Подведение итогов (МСК)
22.12.2022
Документация
- 10.01.2023
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 09.01.2023 №ППУ20_1
- 09.01.2023
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 09.01.2023 №ППУ20_1 142 КБ
- 7913 120 КБ
- 22.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.12.2022 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- 7913-2.docx 28 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 21.12.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 20.12.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 120 КБ
- 12.12.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.12.2022 №0122200002522007913 32 КБ
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 67 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 44 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 23 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 27 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 46 КБ
- IV.ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 14 КБ
- Извещение 33 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 231,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса